Новости компании

26 декабря 2023

Уважаемые наши партнеры! Команда ООО «Русские шланги» благодарит вас за…

Узнать больше →
15 декабря 2022

Уважаемые наши клиенты и партнеры! Поздравляем с наступающим Новым годом!…

Узнать больше →

Перейти в раздел →

Вам будет интересно

13 марта 2018

Воздуховоды из полиуретана находят свое применение во многих областях промышленности,…

Узнать больше →
09 февраля 2018

На сегодняшний день на российском рынке множество вариантов различных шлангов,…

Узнать больше →

Перейти в раздел →

Успешная эксплуатация полиуретановых абразивостойких шлангов на дробемётных установках.

В 2016 году нашей компанией была произведена поставка толстостенных абразивостойких полиуретановых шлангов на одно крупнейшее в своей отрасли предприятие Южного Федерального округа, специализирующееся на изготовлении крупногабаритных металлоконструкций различных типов, размеров и сложности. На текущий момент именно на этом предприятии изготавливаются детали и части конструкции Крымского моста.

Приобретенные шланги MasterPUR Performance и MasterPUR Inline были установлены на самые проблемные участки дробемётной установки и эксплуатировались в три рабочие смены по 8 часов. До настоящего времени шланги сохранили свои эксплуатационные характеристики и конструкционную целостность.

Наши партнеры выражают благодарность «за надежность и высокое качество продукции», а также «за эффективную и качественную работу всех специалистов и подразделений».

Команда ООО «Русские шланги» и в дальнейшем будет прилагать максимальные усилия для подтверждения звания «надежного, добросовестного и стабильного поставщика».

30 ноября 2017

Другие статьи

Полиуретановые абразивостойкие воздуховоды и рукава
13 марта 2018

Воздуховоды из полиуретана находят свое применение во многих областях промышленности, где необходимо удаление и транспортировка абразивных частиц (пыли, волокон, стружки, щепы). Основное свойство полиуретана –…

Узнать больше →
Подробно рассуждаем о промышленных шлангах и рукавах
09 февраля 2018

На сегодняшний день на российском рынке множество вариантов различных шлангов, воздуховодов и рукавов для всевозможных промышленных предприятий и монтажных организаций.  Обширность применения их порождает многообразие…

Узнать больше →

Ваш город